И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ?
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой, но на фотографиях видно, что нарушения нет и его по факту не было.
Подали жалобу в суд, заседание было назначено, но из-за того, что МАДИ не предоставили информацию по штрафу, судья отложил заседание на месяц ссылаясь на то, что не может рассмотреть дело без показаний МАДИ. И так 3 раза в течение 3 месяцев.
Было направлено обращение в МАДИ в котором они ответили, что они отправили ответ суду еще 2 месяца назад. Но судья говорит, что информацию не получали.
Что можно сделать в данном случае: написать ходатайство об рассмотрении дело без этих данных или на вызов сотрудника МАДИ? И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ? Со ссылками на статьи.