Вопрос: госпошлину платить какую надо?
Добрый день. Мне нужно подать исковое заявление в районный суд на раздел двухкомнатной квартиры. Квартира куплена в браке, оформлена на мужа. На данный момент мы в браке, но отдельное заявление на развод я уже подала. У нас двоенесовершеннолетних детей.
Вопрос: госпошлину платить какую надо? Исходя из Кадастровой стоимости или оценочной. Госпошлину от инвентаризационной стоимости отклонили, заявление мне вернули.