Причём зная где я работаю и получая алименты?
Здравствуйте,у меня сын был отдан бабушке под Опеку,я собственно платил алименты до 18 лет,сын поступил в Колледж,и я узнаю что он получает пенсию по потере кормильца за двоих(то есть мать давно умерла)но я то живой.Как такое возможно? И собственно с каких денег выплачиваеться вторая пенсия(то есть не смоих ли накоплений?)Или Опекунша ввела в заблуждение П.Ф.,причём зная где я работаю и получая алименты?
Человек только по решению суда может быть признан безвестно отсутствующим.
По вашим обстоятельствам- такое невозможно