Опись имущества

пришло уведомление, что приедут изымать имущество за неуплату 3000, имущества уже было описано год назад, должник в данный момент живёт на квартире могут ли приехать на съемную квартиру заёмщика для изъятия имущества

  • IMG_1632526081425
    .jpg
, Анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрых времени суток.

приедут изымать имущество за неуплату 3000, имущества уже было описано год назад, должник в данный момент живёт на квартире могут ли приехать на съемную квартиру заёмщика для изъятия имущества

Судебные приставы могут совершать исполнительные действия и на съемной квартире должника. В частности, налагать арест на принадлежащее ему имущество.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Статья 80. Наложение ареста на имущество должника