Человек с которым заключала договор находится в Чехии что я могу сделать?
Ситуация - оплатила договор на обучение. По условиям договора если мне не понравится, то могу вернуть деньги. После оплаты буквально через 9 дней сделала возврат денежных средств, но деньги мне не отдали. Человек с которым заключала договор находится в Чехии что я могу сделать?
, Мария, г. Самара
Александр Шестериков
Добрый день, Мария.
Вы в любой момент можете отказаться от договора возмездного оказания услуг, при этом компенсировав фактически понесённые расходы Исполнителя.
п. 1 ст. 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Для более детальной консультации можете обратиться в чат. Консультации в чате платные.