Если да, то нужно ли заверять такую доверенность натариально?
Может ли ИП передать право подписи договоров, актов, товарных чеков по доверенности физическому лицу ? Если да, то нужно ли заверять такую доверенность натариально?
Уточнение от клиента
Физическому лицу — не сотруднику.
, Родион Куклин, г. Ульяновск
Обратите внимание, что фактическое ведение предпринимательской деятельности (на основании такой доверенности, как Вы описываете) вместо гражданина, зарегистрированного как индивидуальный предприниматель, другим гражданином, не имеющим такого статуса, может повлечь ответственность последнего за ведение предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП.