Если да, то нужно ли заверять такую доверенность натариально?
Может ли ИП передать право подписи договоров, актов, товарных чеков по доверенности физическому лицу ? Если да, то нужно ли заверять такую доверенность натариально?
, Родион Куклин, г. Ульяновск
Станислав Иванченко
Добрый день! При наличии печати ИП и по проставлении ее на доверенности, по общему правилу, ИП имеет право выдавать подобную доверенность
Если нет печати то нельзя получается? И Необходимо ли, чтобы доверенное лицо было в найме у ИП?
Да, если нет, нужно заверить у нотариуса, по меньшей мере такой документ не вызовет доверия у контрагента. Насчет найма — нет, такой необходимости нет