Оформили 2 полюса осаго от разных агентов, как отказаться от 2го полюса и вернуть деньги?
, Алексей, г. Бийск
Карина Матвеева
Здравствуйте, Алексей.
Подайте заявление в страховую компанию о досрочном расторжении договора страхования в связи с ошибочным заключением второго договора страхования на одно и тоже транспортное средство. К заявлению приложите копию второго полиса ОСАГО, укажите реквизиты для перечисления денежных средств.
Направить заявление о расторжении договора можно электронно через личный кабинет сайта страховой компании.