Я оплатило патенть но патееряла чек кок востанавить чек

, Насиба, г. Москва
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Насиба!

Обратитесь в отделение банка, в котором вы оплачивали платеж для патента (даже при оплате в банкомате банка). Предъявите информацию о дате и размере платежа. Банковская система проверит информацию и выдаст дубликат чека, но возможно потребуется время и доп. документы.

Если вы оплачивали через онлайн-банк, то у вас должен остаться электронный чек в произведенных платежах.

С уважением, Мария Федосеева.