Подал декларацию о возврате налога на обучение и по невнимательности не указал сумму удержанного налога
Подал декларацию о возврате налога на обучение и по невнимательности не указал сумму удержанного налога. В личном кабинете теперь имеется задолженность.
- d03cf2e5b169480caef6abd43848b33e_210922T190122.555_pdf.pdf
, Игорь, г. Москва
Иван Титов
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать уточненную декларацию, правильно ее заполнить и представить к декларации документы, подтверждающие право на использование социального вычета на обучение.
В таком случае Ваши налоговые обязательства будут скорректировать и Вы получите вычет