Ok
Ok.
, Сергей, г. Камышин
Екатерина Ивлиева
Здравствуйте, Сергей!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим посетителям сайта, что позволяет сохранить конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить вопрос.
С уважением, юрист Ивлиева Екатерина