8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Общедомовые счетчики воды

В квартире стоят счетчики воды , горячей водой не пользуюсь (титан), пришла квитанция оплать ОДН, правомерно ли начисление, если по показаниям у меня ноль расхода.

, Елена Колмыкова, г. Владивосток

Доброго Вам дня!

Правомерно. Расходы на общедомовые нужды распределяются между собственниками квартир пропорционально размеру общей площади квартиры относительно всех площадей квартир независимо от каких-либо других платежей и даже если никто не проживает в квартире.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вод мой диагноз после ранение какая категория мне светит, по ушам сейчас ставят 3степень 1 степень кт шеи есть там вод что выевлелось
Вод мой диагноз после ранение какая категория мне светит , по ушам сейчас ставят 3степень 1 степень кт шеи есть там вод что выевлелось
, вопрос №4854736, Oleg Samsonov, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 2007г прибор учета хол.воды согласно техусловий установлен в доме теперь требуют вынести за пределы земельного участка правомерны требования или нет
с 2007г прибор учета хол.воды согласно техусловий установлен в доме теперь требуют вынести за пределы земельного участка правомерны требования или нет
, вопрос №4854474, татьяна ивановна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поставщик отказывается учесть мою переплату ссылаясь на то, что счетчик неисправен и показания по нем не учитываются
Добрый день, обнаружил что у меня сломался газовый счетчик, о неисправности счетчика письменно сообщил поставщику газу, на счетчике у меня была переплата в районе 1000 м3, т.к оплату произвожу вперед (с запасом). Поставщик отказывается учесть мою переплату ссылаясь на то, что счетчик неисправен и показания по нем не учитываются. Правомерно ли это и как они будут производить начисления
, вопрос №4854444, Ник, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришлось менять счетчик, установили пломбу, Мы должны платить за установку пломбы после замены счетчика?
Произошла утечка в газовом счетчике. Пришлось менять счетчик, установили пломбу, Мы должны платить за установку пломбы после замены счетчика?
, вопрос №4854377, омск, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2012