Общедомовые счетчики воды
В квартире стоят счетчики воды , горячей водой не пользуюсь (титан), пришла квитанция оплать ОДН, правомерно ли начисление, если по показаниям у меня ноль расхода.
, Елена Колмыкова, г. Владивосток
В квартире стоят счетчики воды , горячей водой не пользуюсь (титан), пришла квитанция оплать ОДН, правомерно ли начисление, если по показаниям у меня ноль расхода.
Доброго Вам дня!
Правомерно. Расходы на общедомовые нужды распределяются между собственниками квартир пропорционально размеру общей площади квартиры относительно всех площадей квартир независимо от каких-либо других платежей и даже если никто не проживает в квартире.