Сказали что возбуждение уголовного дела основание для увольнения
Здравствуйте я являюсь военнослужащим совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе тяжкий вред здоровью. В отношении меня возбуждено уголовное дело. Мне сказали что меня уволят. Решение суда ещё не было. Сказали что возбуждение уголовного дела основание для увольнения. Хоть дело будет прекращено в связи с примиреним сторон. Можно ли это оспорить?