Добрый вечер.18.09.21 оформил потребительский кредит на авто.так же был оформлен опционный договор авто-защита и договор услуг от Рольфа (эвакуация, трезвый водитель и т.д)что можно вернуть
Добрый вечер.18.09.21 оформил потребительский кредит на авто.так же был оформлен опционный договор авто-защита и договор услуг от Рольфа (эвакуация,трезвый водитель и т.д)что можно вернуть
, Валерий, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей вы вправе отказаться от услуги в любое время до ее оказания. При этом вам должны вернуть сумму предоплаты за минусом фактических расходов исполнителя (если таковые были)
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.