Как приватизировать квартиру на одного человека, если прописаны 2 человека?
Здравствуйте. Как приватизировать квартиру на одного человека,если прописаны 2 человека?
, Галина, г. Самара
Наталья Бабина
Второй прописанный человек должен пойти к нотариусу и отказаться от участия в приватизации — подписать составленное нотариусом заявление.