Высчитывают с пенсии все деньги
Я пенсионер, инвалид 2 группы 1945г.р. В 2005г. зарегистрировал ИП. Не работал ни одного дня, только зарегистрировал. В налоговую ежегодно отсылал нулевые декларации. Через 9 лет после регистрации ИП с моей пенсии, перечисляемой на банковскую карту начали снимать деньги. Кроме пенсии других доходов у меня нет. Переполошился, думал мошенники. В Сбербанке сказали, что это снимает ПФР. Судебные приставы сказали, что деньги с моей карточки снимает по постановлению ПФР за то что я не платил страховые налоги за все годы, а я и понятия не имел, что обязан платить эти взносы. При регистрации ИП меня об этом в известность никто не ставил. В июле 2013г. я закрыл ИП. ПФР по своим постановлениям высчитывает с меня за 2009, 2010, 2011, 2012,2013гг. И насчитали, что я должен ПФР более 80000руб. С марта 2013г. ежемесячно с моей пенсии высчитывали по 5000руб. А в августе и сентябре забрали пенсию полностью, под ноль. Куда бы я не обращался и в ПФР, и к судебным приставам, толком никто ничего не говорит.
Что делать? Куда жаловаться на этот беспредел? Пожалуйста помогите!