В первые совершившая статью 134 часть 1
хочу спросить если я вменяемая экспертизой меня посадят? не какой условки не будет ? мне 19 лет только
, Анастасия Нагано, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
если Вас обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 134 УК РФ, то вполне возможно назначение наказания, не связанного с лишением свободы, в пределах санкции ч.1 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ:
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
либо возможно условное осуждение с применением ст. 73 Уголовного Кодекса РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!..