Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по Российскому законодательству я могу не работать официально
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по Российскому законодательству я могу не работать официально и не состоять в центре занятости на учёте, после выхода из декрета, для подачи на пособие ГСП. Я единственный родитель. Спасибо
, Герман, г. Москва
Елена Демидова
Добрый день. Граждане имеющие детей в возрасте до трех лет имеют право обратиться за назначением государственной социальной помощи в виде социального пособия при отсутствии места работы или статуса безработного. При определении право на ГСП учитываются доходы все членов семьи.