Подскажите в данном случае признание права собственности подлежит имущественной оценке?
Доброго дня! Мной было подано исковое заявление о разделе имущества супругов с отступом от равенства долей, уплачена госпошлина в размере 22000 рублей, позднее было заявлено о уточнении исковых требований на признание права собственности. Судом в удовлетворении исковых требований было отказано со ссылкой на ненадлежащий способ защиты права. Подскажите в данном случае признание права собственности подлежит имущественной оценке? Или может быть можно будет вернуть госпошлину, так как судом не были рассмотрены мои требования в части признании права собственности? Прикрепляю фотографии решения, заранее благодарю!