Возможно ли доказать, что он не виновен в этом повреждении?
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, мужу приходилось какое-то время ездить на машине каршеринга. Сегодня ему позвонили и сказали, что он совершил ДТП 20.09.21 и на машине остались следы этого ДТП, хотя он в ДТП не попадал и машину нигде не ударял. Возможно было повреждение, когда он её бронировал, но бронировал он её в тёмное время суток(рано утром), мог не заметить. Фото со всех сторон он не делал(что было ошибкой). По телефону ему сказали, что будут передавать в ГАИ и будут разбираться, и если виновен, будет лишение прав до 3-х лет.
Подскажите пожалуйста, что нам в этой ситуации делать? Возможно ли доказать, что он не виновен в этом повреждении?
Они должны будут обосновать свои претензии, не просто словами, а и доказательствами. Когда предъявят вам что либо письменно, там и будем смотреть, пока только слова, может на испуг берут.