Я купил автомобиль в салоне какие документы у меня должны быть для предъявления в случае остановки инспектором
Здравствуйте Сергей, Водитель должен иметь при себе и по требованию сотрудников ДПС передавать им для проверки: ПТС, Страховку, водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения – временное разрешение; регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство. С Уважением Андрей Надеюсь моя консультация была вам полезна…
Сергей, доброго дня.
Вам необходимо правоустанавливающие документы - ПТС. Это документ на автомобиль. Любой сотрудник увидит в нем, что имеется запись о покупке Вами этого автомобиля и у Вас имеется законный срок для перегона автомобиля к месту жительства.
С уважением