О взыскании общего долга
Кто доказывает в суде , что кредит потрачен на семейные нужды?? И как закон трактует \\\"семейные нужды\\\" ??
, сергей, г. Омск
Елена Богушевская
Например, Вы подали на раздел долгов, а Ваша супруга против, т.к. считает. что кредит не был потрачен на семейные нужды. Вот Вы и должны доказать, что был потрачен на семейные нужды (питание, коммуналка, отдых, машина, бытовая техника и т.д.).
Я подал иск, а по закону кто должен доказывать или это на усмотрение судьи???
Доказывает тот, кто подал иск.