Регресивная выплата страховой компании Что делать?
Регресивная выплата страховой компании
Что делать?
- IMG-20210929-WA0015.jpg
- IMG-20210929-WA0014.jpg
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Алексей Соловьёв
добрый день, Анатолий. Все зависит от оснований регресса. То есть если это одно основание, оно может быть законным, если например за непредоставление извещения о ДТП в течении 5 суток то это требование не законное. Чтобы Вам помочь необходимо понять суть исковых требований и их основание, ознакомиться по возможности с исковым заявлением. Поэтому если Вам нужна помощь обращайтесь в личные сообщения для изучения документов
Можно ли провести экспертизу машины пострадавшего, думаю что цену завысили
у Вас претензия пришла или уже исковое заявление?