Первомайском Тамбовской области о включении периода работы с 94 по 99 год в педстаж, а также в страховой стаж период работы в 01 году

Необходимо исковое заявление на УПРФ в п. Первомайском Тамбовской области о включении периода работы с 94 по 99 год в педстаж, а также в страховой стаж период работы в 01 году

, Анастасия, г. Тамбов
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Анастасия, доброго дня.

Исковое можно сделать, но может сначала Вам оценить юридическую перспективу спора? Почему отказал ПФР? Может устранить выявленные ими замечания? Если они отказали, то, вероятно, этот вопрос был согласован с юристами. Надо учитывать это. Поэтому составить иск и подать в суд, это не значит, что Вы решите проблему, т.к. суд также будет изучать обстоятельства дела.

С уважением

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.

Анастасия
Клиент, г. Тамбов
Здравствуйте, я уже консултировалась с юристом и мне нужно лишь грамотно составить иск. Буду благодарна за помощь в составлении или образец иска для составления.

Если у Вас есть перспективы, то могу скинуть, но по пенсии к военному комиссариату. Конечно он устарел. Представьте документы, что бы был понятен объем и перспективы. Лучше отказ ПФ.

С уважением,