Исковое заявление на УПРФ в п Первомайском Тамбовской области
Исковое заявление на УПРФ в п. Первомайском Тамбовской области о включении периода работы с 94 по 99 год в педстаж, а также в страховой стаж период работы в 01 году
, Анастасия,
Елена Дроздова
Здравствуйте! Для более детального анализа и определения переспективы иска нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами, поскольку Вы в вопросе весьма лаконично изложили ситуацию. Также нужно понимать, получили ли Вы отказ ПФР о включении в специальный стаж спорных периодов.