Я ничего не выйграл и по шутке хотел слегка ударить автомат и разбил на нём стекло Подскажите пожалуйста

Я зашëл в магазин чтобы сыграть в игрушечный автомат

Автомат не принимал 10 рублей я разменял по 5 затем по 2

В итоге на размен ушло минут 15

Потом автомат принял деньги и я сыграл

Я ничего не выйграл и по шутке хотел слегка ударить автомат и разбил на нём стекло

Подскажите пожалуйста

Если что мне 14

  • KeT13Jb5yE8
    .jpg
, Артем, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

В итоге на размен ушло минут 15

Потом автомат принял деньги и я сыграл

Подскажите пожалуйста

Если что мне 14

Думаю большой рпоблеы не будет. Но Ваших родителей заставят возместить материальный ущерб собственнику игрового аппарата, Ст.15,1064 ГК РФ.в противном случае на Вас подадут исковое заявление в  суд и сумма Ваших затрат увеличится.