Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию
Совершила заказ на сайте Ламода. При оплате заказа, хотела расплатиться картой Мокка, но оплата мокка у курьера не прошла. Я оплатила заказ картой сбербанк. Чеки об оплате у меня есть.
Сейчас Мокка выставил мне график платежей, за неиспользованный аванс! Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию. Что мне делать? Как решить этот вопрос?
Спасибо заранее!
, Светлана, г. Ижевск
Алексей Новиков
Необходимо ознакомиться со всеми документами. Только после этого можно что-то посоветовать.