Здравствуйте, освобождается ли от налога тс ветерана боевых действий, если тип тс грузовой фургон
Здравствуйте, освобождается ли от налога тс ветерана боевых действий, если тип тс грузовой фургон. Белгородская обл
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По льготам по транспортному налогу нужно смотреть региональный закон.
Уточните, где зарегистрировано авто?
Иван Титов
Здравствуйте.
В белгородской области действуют льготы по транспортном налогу, однако только на 1 зарегистрированную легковую машину в зависимости от мощности (до 130 л.с. полное освобождение, 130-150 — снижена ставка). Льгот в отношении грузовых авто не имеется