У меня в собственности 1/3 квартиры у родителей( 1комнатная кввртира 29 кв.м) и общая квартира с мужем 54 кв.м и у мужа в родительской квартире есть часть 1/3( 3 комнатная 62кв.м) У нас 2 детей

Здравствуйте. Я подала на выплату с 8 до 17 лет,т.к. на старшего сына 13 лет,я получаю алименты. Пришел отказ,т.к. 2 жилих помещения,квартиры и на каждого члена семьи выходет более 24кв.м. у меня в собственности 1/3 квартиры у родителей( 1комнатная кввртира 29 кв.м) и общая квартира с мужем 54 кв.м и у мужа в родительской квартире есть часть 1/3( 3 комнатная 62кв.м) У нас 2 детей... как рассчитать кв.м на человека.???

, Юля, г. Ангарск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый вечер. Следуя из вашего вопроса у вас:(29:3)=10+54+21=85кв м :2=21,25

Это значитель меньше чем24