Мне пришло смс от MSUDRO, что в отношении меня ведётся производство по ч4 ст 12.2 коап РФ
Здравствуйте. Мне пришло смс от MSUDRO, что в отношении меня ведётся производство по ч4 ст 12.2 коап РФ. Это что-то по поводу машин. А я за рулём сидела последний раз несколько лет назад, когда на права училась.
, Елена, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Елена.
Возможно несколько вариантов:
1. Вы не водите авто, однако являетесь собственником авто;
2. Ваш номер случайно/ошибочно внесли в базу для рассылки;
3. Ваш номер специально внесли в список рассылки;
Вариантов может быть масса.
Однако хочу отметить, что ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ
правление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
Если вы не являетесь собственником ТС и не управляете ТС. То можете обратиться в суд, который рассматривает дело для дачи соответствующих пояснений, для исключения негативных последствий.
С уважением, Александр
Спасибо