Что нужно знать, чтоб не обманули?

Здравствуйте есть кредит плачу у приставов остаток 228000 р предложили цессию говорят основной долг 91000, и что я могу за 40000 продать кредит мужу. Возможно ди это? На цессию якобы пришёл положительный ответ от банка. Что нужно знать, чтоб не обманули?

, Виктория, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Вы свой долг продать не можете мужу. Муж может договориться с банком и выкупить Ваш долг. Далее пройти суд о признании процессуальным правопреемником и после этого он сможет прекратить в отношении Вас исполнительное производство.

Если у Вас есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.