Тогда с кем я должна связаться чтобы прекратить этот арест счетов,?
Я Черпинская Евгения Викторовна,семь лет назад я брала кредит в банке Хом кредит.В апреле месяце этого года, не оповестив меня,прошел суд в Кировском райнном суде Кемеровской области, на котором было принято решение взыскать с меня сумму в размере 238 тыс руб после чего арестовали счета на которые переводились не только моя пенсия, но и пенсии моей дочери и брата инвалида.Только после ареста счетов я узнала что на меня подали в суд банк Хом кредит.Но подать обжалование я не могла, так как в это время вместе с семьей находилась в Ставропольском крае,и не было денег на билет,чтобы вернуться домой в кемеровскую область,так как арестовали все деньги,нам только на билеты ушло пятьдесят тысяч рублей,Когда вернулась домой поехала к суд приставам,где узнала.что у них в должниках не числюсь,а все поступившие на карту и сбер книжку доходы продолжали арестовывать и алименты на ребенка и соц. выплату на дочь и половину пенсии дочки моего подопечного брата,семью содержать было не на что.этот факт си льно подорвал мне здоровье( у меня сахарный диабет) пришлось пять дней лежать под капельницами.чтобы восстановиться.Город в кот. проходил суд находиться в 80 км от нашего поселка Яшкино,когда я приехала туда они мне сказали ,что только через неделю выдадут мне копию решения суда,до этого они моего настоящего адреса проживания не знали.думали ,что я проживаю в кемерово,поэтому никаких извещений я не получала.у меня к вам вопрос как так ,что у меня нет судебных приставов.тогда с кем я должна связаться чтобы прекратить этот арест счетов,?