Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Отзыв лицензии у Мастер-Банка, как поступить вкладчику?
Уважаемые юристы, прошу помочь с советом в ситуации, когда сумма вклада превышает страховой лимит. Как лучше поступить, для увеличения шансов,или занять очередь ( в суд подать) для получения разницы между лимитом и суммой вклада?
Согласно ч.2 ст. 11 ФЗ О страховании вкладов физ лиц в банках Возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы вкладов в банке, но не более 700 000 рублей.
Вы, конечно можете обратиться в суд, но нет никакой гарантии, что вам удовлетворят такой иск, поскольку законом четко обозначен предел возмещения.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ваш вклад превышал более 700000 руб. вам необходимо написать заявление в Арбитражный суд г. Москвы о включение вас в реестр кредиторов. Суд как правило такие иски удовлетворяют быстро. После этого вам только остаётся ждать и надеяться, что вы получите хотя бы часть своих денег. Главное успеть подать иск пораньше желательно в течении 2 месяцев с начала процедуры банкротства. Отслеживать ход банкротства можете на сайте суда http://www.msk.arbitr.ru.
обратилась к мастеру по сборке компьютеров на авито, человек работает сам на себя, договорились с ним о сборке моего компьютере с новыми комплектующими, отправили компьютер к нему домой (он работает на дому) в течении 2 недель он его собирал, после чего отправил недоделанный и работа была проведена не в полном объеме, после чего отдали обратно ему на доработку, в течении месяца он пытался переделать свои ошибки каждый раз меняя сроки отдачи компьютера то 2 дня ему надо, то 3 и так по кругу придумывая разные отмазки, то болел то ещё что то, потом вовсе перестал отвечать на смс, на звонки более 3-х дней, просили знакомых с других номеров позвонить ему, он звонки сразу брал и новые заказы в том числе брал в работу, Что делать в данной ситуации с учётом того что это физ лицо и договор не был заключен, все в переписке, квитанция о переводе дс ему тоже сохранена, заранее спасибо
, вопрос №4860484, Алина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я обратился в автосервис с проблемой по двигателю — горел Check Engine. Мастер на словах сказал, что нужна замена крышки блока цилиндров (ГБЦ), деталь стоит 11 тысяч рублей, ждать неделю. Я согласился. Через неделю забрал машину, ошибка погасла, но ходовые качества не изменились — двигатель работает так же, как и до ремонта. Мне выдали только акт выполненных работ, подписанный только исполнителем — моей подписи там нет. В акте в разделе «Работы»: «Крышка клапанная митсубиси» — 11 000 рублей (деталь, вписанная в работы, расписано как 11 часов работы) и «Замена клапанной крышки и других деталей» второй позицией . В разделе «Запчасти и материалы» — пусто, то есть документально они не подтверждают установку детали, и у меня нет на неё гарантии. В акте также нет данных о моём автомобиле (ни марки, ни госномера, ни VIN), плательщик указан просто как «Сергей» и мой номер телефона. Чека об оплате мне не выдали. Крышку они действительно снимали и показывали мне старую, но что стоит под капотом сейчас — неизвестно. Проблема с двигателем не решена, машина едет так же. Я позвонил в сервис и поругался с ними, ведь ничего не изменилось, на что они ответили: «Приезжайте в понедельник, всё сделаем бесплатно». Я хочу вернуть 11 тысяч рублей, потому что не доверяю этому сервису и не нуждаюсь в их «бесплатном» ремонте.
, вопрос №4859330, Виктор, г. Иваново
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.