Добрый день, у меня вид на жительство уже 10, официально работаю и плачу налоги, дети родились и учатся здесь, вид на жительство у детей есть
Добрый день, у меня вид на жительство уже 10, официально работаю и плачу налоги, дети родились и учатся здесь, вид на жительство у детей есть. Хочу подать документы на гражданство через программу переселенца соотечественников. Для этого диплом обязательно нужен или атестат хватит
Здравствуйте Фариз,
если вы хотите получить гражданство по Государственной программе переселения соотечественников, вам необходимо:
Заявление о прием в гражданство 2 экз.
Удостоверение личности и его копия с переводом
3 фото 3*4 матовые
Квитанция оплаты гос. пошлины (3500 руб.)
Свидетельство переселенца и его копия
Копии РВП или Вид на жительство с отметкой регистрации
Нотариально заверенная копия отказа от имеющегося гражданства
Оригинал и копия квитанции об оплате почтового отправления заявления в посольство
Документы предоставляются в ОВМ МВД по месту регистрации.
Удачи!
Подавайте документы, указанные выше. высшее образование не обязательно.