Здравствуйте у меня умер муж в течение 3 лет я не оформляла наследство но там проблемы домбыл старый но его

Здравствуйте у меня умер муж в течение 3 лет я не оформляла наследство но там проблемы домбыл старый но его сломав построили новый документы ещё у нас на старый дом с соседкой делаем размежевание сейчас вызывают в суд по ст 56,57ГПК подскажите пожалуйста как можно поступить

, Мария, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Мария.

Я так понимаю полюбовно установить границы в соответствии со ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» не получилось и соседка обратилась в суд.

Тут нужно писать мотивированное возражение. А чтобы его писать нужно видеть иск.

Мария, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!