И что бы после признания отцовства сына не могли вернуть на родину без моего согласия?
Добрый день. Я мать одиночка, но отец посещает постоянно ребёнка. Ему 4,5 года
Планирую переехать за границу, что бы отец не препятствовал по документам с сыном.
Возможно ли подать из другого государства заявления на отцовство и алименты? И что бы после признания отцовства сына не могли вернуть на родину без моего согласия?
Благодарю.
Отец сейчас не платит и не даёт денег, просто номинально бывает у сына, при этом у него ип и пассивный доход
, Иванова Елена Анатольевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Елена, здравствуйте!
Для признания отцовства надо делать ДНК-тест. Соответственно нужно участие ребенка.