Здравствуйте, вчера остановил гаи, пригласил в машину, прошла алко тестер, показал 0, 24, я с результатом не
Здравствуйте,вчера остановил гаи , пригласил в машину, прошла алко тестер , показал 0,24 , я с результатом не согласилась и меня повезли на скорую , на скосов не оказалась положенных сертификатов на прибор и медицинское освидетельствование не состоялось, права мне вернули и отпустили , переживаю могут ли забрать права на основании первого освидетельствования коробок проводил сам инспектор гаи ?
В силу Постановление Правительства РФ от 26.06.2008 N 475
…
так как оно не было проведено, то привлечь Вас нельзя ни по ст. 12.8, ни по ст. 12.26 КоАП РФ