Положен ли мне материнский капитал на первого и единственного ребенка 2009 года рождения?
Положен ли мне материнский капитал на первого и единственного ребенка 2009 года рождения? Я являюсь матерью-одиночкой.
, Ольга, г. Якутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
За первого ребенка маткапитал могут получить только семьи, в которых такой ребенок родился после 1.01.2020.