Нужно ли направлять копии иска детям, привлеченным третьими лицами при разводе?
Подала иск о разводе и разделе имущества. На предварительном заседании судья привлекла детей в качестве третьих лиц и сказала, что ей нужны доказательство извещения. Получается, им нужно отправлять копии иска? Один ребёнок просто вообще несовершеннолетний
Здравомыслящие судьи понимают всю нелепость ситуации) Можно нарочно. Распечатайте иск и пусть н/л ребенок напишет от руки на копии иска — «получено, дата, ФИО, подпись». В таком виде предоставите в суд.