В кадрах сказали о какихто начислениях что это?
Меня по приказу перевели в другой цех мне инткресно моя з.п.будет меньше такайже или больше.в кадрах сказали о какихто начислениях что это?
, Александр, г. Москва
Олеся Князева
Здравствуйте, Александр! В данном случае, необходимо ознакомление с трудовым договором, т.к информация по заработной плате содержится отдельным разделом в трудовом договоре.
А также с Вами должны были в соответствии с законодательством заключить дополнительное соглашение, указав заработную плату в данном дополнительном соглашении.
Таким образом, Вам необходимо кроме приказа подписать дополнительное соглашение к изначальному трудовому договору, т.к. Ваша должность изменилась.