В деле, при рассмотрении заявления, принимают участие прокурор и представители опеки, так?
Добрый день! Подскажите по такой ситуации, пожалуйста. Родители в разводе, мама хочет подать на папу на лишение родительских прав. Он является злостным неплатильщиком алиментов с долгом более 1 миллиона рублей. Отец проживает в Москва, мама с ребенком в 1000 км. от отца. Заявление в суд подается по месту жительства отца, верно? В деле, при рассмотрении заявления, принимают участие прокурор и представители опеки, так? Как будет рассмотрено дело, если прокурор и опека (из города проживания ребенка) не смогут принять участия? Спасибо!