Детское пособие
здравствуйте. у меня такая ситуация. я в разводе от первого брака есть двое детей проживают с отцом. сейчас я родила ребенка и воспитываю одна,в св-ве о рождении стоит прочерк. вопрос: положены ли мне детское пособие по уходу за ребенком до трех лет (путинские)
Дело в том что получать указанные выплаты имеют право только те семьи доход которых не превышает двух прожиточных минимумов на душу, установленных в вашем регионе. Если сумма алиментов не превышает указанной мной величины, то вы имеете право на выплаты.
Обращайтесь в чат для более детальной консультации. Задам вам несколько вопросов и при необходимости помогу составить документы. Услуги в чате оказываю не на безвозмездной основе.
С уважением Чукавин Никита Валерьевич.