Здравствуйте, как узнать причину?
Здравствуйте, как узнать причину ? За что долг?
- 7EC0A756-BB2F-4140-86DB-8930F444E5D8.jpeg
, Екатерина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Екатерина!
Судя по содержанию-было вынесено решение суда. И на Вас возложили обязанность возместить судебные расходы
ГПК РФ Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы…
Вы же этого не выполнили-поэтому открыто исполнительное производство. Обращаетесь к судебным приставам, сообщаете номер ИП-и узнаёте точно в связи с чем.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением.