Куда обратиться чтобы решить этот вопрос?
Добрый день. В соседнюю квартиру заехала семья из приезжих, устроили свалку строительного мусора рядом с подъездом, лежит вторую неделю. куда обратиться чтобы решить этот вопрос? с соседями разговаривать пробовали, бесполезно
, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Такие действия нарушают местные правила благоустройства, за это могут назначит административный штраф.
Рекомендую сфотографировать этот мусор и направить вместе с жалобой в местную администрацию. Дело рассмотрит административная комиссия, соседям назначат штраф.