У меня есть квартира я живу в этой квартире сестрой она прописана и я тоже, я хочу жить в этой квартире с мужем она может выгнать его или вызвать полицию?

У меня есть квартира я живу в этой квартире сестрой она прописана и я тоже , я хочу жить в этой квартире с мужем она может выгнать его или вызвать полицию ?

, Мария Олеговна Лялина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, кому она принадлежит по документам? Если только вам, то нет, если это доли и предположим 2-ух комнатная квартира, то в вашей комнате, то нет. Она не сможет помешать проживать вашему мужу. С Уважением Андрей.