Числюсь, как целевик, за которого платит вуз
В 2019 году поступила по целевому. Отучилась два года,хочу отчислиться. Числюсь,как целевик,за которого платит вуз. Какие последствия меня ждут?
- A7A2CB63-D6C4-41BC-9B02-AF3643DAD9CE.jpeg
- image_rest_615d93efbdf8e9.06828837.jpg
- image_rest_615d93efc6c963.01783969.jpg
- image_rest_615d93efc8c0f2.77312036.jpg
- image_rest_615d93efcb03e4.66312506.jpg
, Елизавета, г. Москва
Константин Орлов
Здравствуйте, Елизавета!
Если Вы не будете исполнять Договор, то Вы должны будете оплатить фактически понесенные расходы на Ваше обучение, т.е. обучение за два года.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате
Только по договору, чтотесть у меня. Выходит так, что пока я учусь-органищация может беспоатно предоставлять мне услуги. Если я нарушаю условия договора, должна буду из возместить.