Оставили после ремонта стекло на лестничной клетке, сейчас жэо приглашает к себе и утверждают что кто-то поранился и за это штраф 50000 рублей, что делать с этим вопросом
Оставили после ремонта стекло на лестничной клетке, сейчас жэо приглашает к себе и утверждают что кто-то поранился и за это штраф 50000 рублей, что делать с этим вопросом.
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
и за это штраф 50000 рублей
Иван
Нужно разбираться, какое нарушение они точно имели в виду, так как штрафы «из воздуха» не берутся.