Могу ли я не писать заявление со снятия по уходу за пожилым и продолжать ухаживать?
Здравствуйте. 04.10. Устроилась на работу и хотела написать заявление чтобы меня убрали по уходу за пожилым человеком, меня поставили в очередь на 11.10, но 8.10 я уволилась с работы. Могу ли я не писать заявление со снятия по уходу за пожилым и продолжать ухаживать?
, Айнура, г. Барнаул
Елена Демидова
Добрый вечер. В период с 4 по 8 октября вы значились работающей, а значит выплата надбавки на уход за эти дни не положена. Вам необходимо обратиться в ПФ для предоставления сведений о факте работы в указанный период и возобновления, выплаты