Как мне получить справку о доходах для внж если я не могу официально трудоустроиться на работу?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам нужен документ для получения ВНЖ?

В таком случае вы можете представить справку из банка о  наличии там вклада в сумме не менее прожиточного минимума по региону проживания на срок предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче ВНЖ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.