Какие у меня есть права при разводе?
Здравствуйте. Такая ситуация... Муж прописан в квартире своего отца и наш ребенок прописан вместе с ним, я прописана в своей квартире. Какие у меня есть права при разводе?
Уточнение от клиента
Какие я права имею на квартиру где прописан наш ребёнок?
, Алёна, г. Москва
Иван Тверитин
Здравствуйте! Если данная квартира была приобретена в браке то это является ваше совместно нажитое имущество которое подлежит разделу либо по зану либо по брачному договору. Если квартира была приобретена до вступления в брак, то вы имеете право пользованием данной квартирой.
С уважением, юрист И. Тверитин
Тогда, вы имеете только право пользования данной квартирой.